26

Оля217 пишет:

я  никогда не думала о богатом мужчине ))

Это сначала не думается.
А потом всё приходит к финансам.
Одеваться нужно. Кушать. Подруги в Турцию поехали, а я нет из-за этого...
И понеслось.

27

pincet пишет:

интересный подход к людям и к мужикам в частности. По ходу дела на первый план все-таки выходит благосостояние. Человеческие качества не так важны, важно бабло. Если оно есть - ты богат( не важно как получил его - украл, заработал), если нет - все, твой статус небогатый или бедный.

Все правильно, лейтмотив нашего времени - "Бабло побеждает зло " nomicons/smile

Не чего плохого если девушка хочет жить хорошо не думая что будет есть завтра,как будто мужики откажутся от миллиона.

На счет качеств: благосостояние как раз зависит от качеств кому нужен тряпка и нытик.
Ищут сильного,целеустремленного и не пасующего перед трудностями.

Как будто парни ищут косых,кривых,уродин,нет им подавай королев.

Так что девушки не обращайте внимания на пустой базар и тупые эксперименты.

Любите нас как мы вас.

28

Хе-хе, "любите нас как мы вас"... "Целеустремленный" тебя вые*ет и выкинет, т.к. в его понимании любая "королева" - это пассив, свойства которого со временем только ухудшаются... По-настоящему умная женщина сама вырастит "сильного,целеустремленного и не пасующего перед трудностями" - мужики такой подход ценят, т.к. только при финансовых и прочих трудностях совместная жизнь позволяет выявить, "королева" с тобой или корыстная *лядь... А то ишь размечтались - все им, сОскам, подавай и сразу... А что ты сделала для хип-хопа в свои годы, чтобы претендовать на такого красавчеГа?

29

http://www.newsru.com/world/07sep2010/happy_75.html

30

Оля217 пишет:

я  никогда не думала о богатом мужчине ))

Я тоже)) Мне хватает и моего))Не богатого) Зато я с ним счастлива))

31

Я бы к своему мужчине добавила бы богатства. Но!!!!! Боюсь, что его это богатство изменит не в лучшую сторону. Поэтому готова быть с ним без богатства)))) Не всем же быть богатыми. В 30 с хвостиком я это стала понимать.

32

Тем что у бедного есть душа....