1

Пришла весна, птички поют, деревья зеленеют, начали открываться летние кафе. Предлагаю здесь рассказать об изведанном, ибо кушать не вкусный и дорогой шашлык совсем не радует.

Начну первым nomicons/wink
Знаю суперское кафе на ул. Исаева д. 2а, около Оптики и фитнеса Старт, называется "У ДРУЗЕЙ". Хожу туда и именно туда уже три года, всегда вкусный шашлык, сёмга на гриле, салаты ... , а главное доступные цены.
Советую.

Моё личное мнение не всегда совпадает с позицией администрации. Под этим ником я не сотрудник ООО «Вермонт-ИТ», а обычный абонент.

2

скажи когда ты там будешь составим тебе компанию nomicons/wink

если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка

3

Agent пишет:

скажи когда ты там будешь составим тебе компанию nomicons/wink

Там я бываю только с близкими друзьями и отдыхаю от работы.

Моё личное мнение не всегда совпадает с позицией администрации. Под этим ником я не сотрудник ООО «Вермонт-ИТ», а обычный абонент.

4

ты меня не любишь nomicons/sad
а я так хочу быть твоим другом nomicons/sad

если в жизни всё идёт как по маслу, то, возможно, это просто смазка

5

Не советую. Знакомые сходили в летнее кафе на пр.Космонавтов  магазин "Антей" и были крайне не довольны.  Цена на шашлык была заявлена 80 руб. 100 гр. В итоге, заказав порцию шашлыка, они получили намного больше и соответственно за большую цену. Пытались оспорить. На что им был дан ответ: "Я что должен еще его развешивать. Сколько получилось, столько и принес." 
Летнее кафе "У Друзей" считаю одно из самых хороших. (Лично моё мнение). Вообщем для того чтобы в этом убедиться советую посетить.

6

Melae пишет:

Вообщем для того чтобы в этом убедиться советую посетить.

Лучше не надо, а то там и так аншлаг всегда.

7

Летнее кафе "У Друзей" действительно  заслуживает похвалы.

*
-----------------------------------------
Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.
http://bulava-m.narod.ru/

8

А меня это кафе "У Друзей" под окнами уже достало. Сцуконенавижу.

let it mutha fukka burn

9

LEOnid пишет:

Очень Вам сочувствую, искрене nomicons/smile

10

Да место действительно хорошее, но что бы посидеть там, нужно очень постараться место занять!

11

LEOnid пишет:

Да не повезло. ничего не могу сказать у меня окна на другую сторону

12

Обожаю посидеть в летнем кафе, отведать летние салаты, шашлычок, пиво. А детям мороженое.

13

Kabaldos пишет:

Летнее кафе "У Друзей" действительно  заслуживает похвалы.

Надо будет сходить.)

14

Прямо заинтриговали, тоже хочу сходить. А где вообще у нас самый вкусный шашлык и пиво чтобы еще нормальное было?

Простите, я не идеальна,
Ругаюсь матом, пью как не в себя,
А что, кто без греха кидайте камень!..
Что замолчали? Не поднимется рука?