Очень люблю слушать музыку, можно сказать, я меломан nomicons/smile. Слушаю различную музыку по настроению. Люблю как очень тяжёлый рок, так и классику и попсу. Что я слушаю зависит от настроения nomicons/smile. Музыка часто помогает мне сосредоточиться или расслабится. Я слышал много, что вроде как музыка - полезна. Но это просто чьи-то слова, а недавно прочитал, что по словам американских учёных, музыкальная терапия является очень эффективным средством при лечении эмоциональных расстройств тяжело больных людей, а также музыка может оказывать позитивное воздействие на физическое и психологическое состояние человека и развивать его познавательные и социальные навыки nomicons/smile. Вот так вот, господа. А вы это знали? Очень интересны ваши комментарии.

2

Я слушаю Аццкую Сатану. У них отличные песни!

let it mutha fukka burn

3

Очень люблю слушать музыку))))))) И причём абсолютно любую!)) Всё зависит только от того, нравится ли она мне)))))))))) В основном это, Evanescence и WT, а также Skillet, Metallica и пр.)))
Рок-музыка помогает мне, когда у меня плохое настроение или апатия, "поддерживает" когда у меня хорошее настроение))
или же просто слушаю для души)))))))))))))) Частенько также слушаю электронную музыку))))

ЖИЗНЬ - ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА...

.:Не стесняйтесь возвращаться, поспешив попрощаться:.

4

Я тоже об этом читала, вообще все внешние воздействия, не только музыка оказывают влияние на нас) и цвет, и запах, и тактильные нюансы

Простите, я не идеальна,
Ругаюсь матом, пью как не в себя,
А что, кто без греха кидайте камень!..
Что замолчали? Не поднимется рука?