1

Уважаемые абоненты!
Если Вы являетесь нашими абонентами на протяжении 12 месяцев, спешим порадовать Вас появлением новых тарифных планов «Друзья» именно для Вас! 
А также абсолютно для всех абонентов становится возможным подключение по тарифным планам «Гигант» с максимальной скоростью. Подробнее >>

C уважением, Администрация ООО «Вермонт-ИТ».

2 (2013-02-22 19:23:18 отредактировано Kvintilian)

То есть, ежели я был Вашим абонентом несколько лет, потом переехал (пол года назад), то я уже не имею права претендовать на смену тарифа (допустим на Друзья 70)?

При этом также остаюсь и абонентом по старому адресу.

Все можно наладить, если  вертеть в руках достаточно долго.

3

Kvintilian пишет:

То есть, ежели я был Вашим абонентом несколько лет, потом переехал (пол года назад), то я уже не имею права претендовать на смену тарифа (допустим на Друзья 70)?

Здравствуйте! Разумеется, Вы можете выбрать один из тарифов "Друзья". Не все так категорично! 

С уважением.

При этом также остаюсь и абонентом по старому адресу.

4

"* Подключение по данным тарифам возможно для всех абонентов Вермонт-ИТ, оплативших последние 12 месяцев и проживающих в многоквартирных домах."
а теперь вопрос господа знатоки:  Участники прошедших акций входят в данную категорию? ибо оплачивали они последние 12 месяцев не полностью))

Существует самая жосткая ММОРПГ, графика зашибенная, онлайн около 7-ми миллиардов.
И один админ. По сути он добрый, но как забанит, то забанит.

[img]http://valid.canardpc.com/cache/banner/hi9s9r.png[/img]

5

Да входят. Все кто с Вермонтом более года и не имеет задолженности  может перейти на тариф "Друзья"

6

Борис пишет:

"* Подключение по данным тарифам возможно для всех абонентов Вермонт-ИТ, оплативших последние 12 месяцев и проживающих в многоквартирных домах."
а теперь вопрос господа знатоки:  Участники прошедших акций входят в данную категорию? ибо оплачивали они последние 12 месяцев не полностью))

Добрый день!

Ключевое слово в данной акции "Друзья", а это означает, что участники предыдущих акций также могут принять участие и выбрать данные тарифные планы.  nomicons/smile

С уважением.

7

C учетом всего выше изложенного оставил заявку. В субботу 23 февраля мне позвонил молодой человек для уточнения. Объяснил всю ситуацию, он сказал что уточнит. Так все таки мне подключат тариф "Друзья 70"?

8

Kvintilian пишет:

C учетом всего выше изложенного оставил заявку. В субботу 23 февраля мне позвонил молодой человек для уточнения. Объяснил всю ситуацию, он сказал что уточнит. Так все таки мне подключат тариф "Друзья 70"?

Подключим!

9

Katerina пишет:

Подключим!

Подключили, спасибо! Действительно друзья =)