1

Уважаемые абоненты!
Компания Вермонт-ИТ еще раз поздравляет Вас с наступающим Новым годом и преподносит ПОДАРОК! С 1-го января 2012 года мы увеличиваем скорость во всех Безлимитных тарифных планах  подробнее >>
Заявку на смену тарифного плана отправлять не нужно. Увеличение скорости произойдет автоматически.

С уважением, Администрация ООО "Вермонт-ИТ".

2

Спасибо за подарок, С Новым Годом Вас Всех! =)

Существует самая жосткая ММОРПГ, графика зашибенная, онлайн около 7-ми миллиардов.
И один админ. По сути он добрый, но как забанит, то забанит.

[img]http://valid.canardpc.com/cache/banner/hi9s9r.png[/img]

3

Что-то я не вижу изменений. У меня тариф "Семейный", как изменилась моя скорость?

4

На семейном остались те же 100мбит/с.

[Анимешник 17%] [Человек 3%] [Лентяй 53%] [IT-шник 27%]
Не представитель провайдера с апреля 2012

5

Тогда может стоит написать в новости, что скорость повышена ПОЧТИ на все тарифы? Ну это как бы ближе к истине.

Ближе к реальности: тариф базовый, Горького 6В - после Нового Года скорость не выше 50мб, после 20-00 интернет перестает работать до 23-00 вообще!
Скажите пожалуйста - зачем мне такие изменения?  Ip-tv сдохло вообще.
Прошу вас верните как было или скажите когда это прекратится - уже задумываюсь о смене провайдера.

7

Есть 2 варианта: молча терпеть и надеяться, что все исправится само или все-таки позвонить в техподдержку и оставить заявку на диагностику линии. Первый работает только если проблема носит массовый характер. Собственно, когда надоест тихо терпеть - воспользуйтесь, пожалуйста, вторым.

Тех поддержка пока не работает - потому и написал сюда. 11-го позвоню - проблема явно локальная - подобных тем пока не нашел.
P.s. с Вермонтом 4 года - раньше такого не замечал.

9

Вообще на сайте указаны несколько другие сведения на этот счет.

Абонентский отдел:

07 марта – в обычном режиме (09.00 до 18.00)
08, 09, 10 марта – выходной

Служба технической поддержки:

С 07 марта по 10 марта – в обычном режиме (с 08.00 до 01.00)