1 (2010-01-23 01:14:54 отредактировано Yaneproffi)

Имеется в наличии:

1) 3 системных блока. Различной конфигурации, приобретались в разное время. Состояние у всех трёх рабочее, но у двух замечены некоторые перебои в работе, а именно : зависание либо перезагрузка при повышении нагрузки (полная картина проблемы может отличаться от описанной мной)
2) наличные денежные средства
3) свободное время

Цель работы:

1) продиагностировать имеющиеся у меня системные блоки
2) исходя из результатов диагностики, определить необходимые к приобретению комплектующие для сборки системного блока с мощной конфигурацией (чтобы всё "летало" nomicons/grin ); объяснить мне все характеристики новой системы
3) порекомендовать действительно хорошее место для преобретения этих комплектующих по невысокой цене; иными словами - помочь съэкономить
4) съездить вместе со мной (на моём а/м) в место закупки и присутствовать при приобретении комплектующих
5) собрать у меня на дому из этих комплектующих системный блок
6) из оставшихся от трех системных блоков старых комплектующих собрать два бесперебойно работающих системных блока, при необходимости заменив неработающие/плохо-работающие детали

Вознаграждение:

1) оплата договорная
2) при качественном исполнении работы, возможно, повторюсь, возможно, сверху будет выплачена некоторая премия
3) предпосылки к дальнейшему сотрудничеству (при необходимости)
4) чай, кофе -бесплатно nomicons/smile

Требование к кандидату:

1) оромная просьба различным ламерам, горе-хакерам, крякерам, уверенным пользователям, опытным пользователям и прочим "специалистам" на объявление не откликаться
2) за уплаченные за работу деньги я, само собой, спрошу качество
3) рекомендации от авторитетных "отцов" Vernet'а (Isot'а, Pirat'а, Freeman'а и пр. nomicons/wink ) приветствуются

Заинтересовавшимся, просьба отписаться в ЛС и указать свой телефон для связи и дальнейшего обсуждения всех деталей

2 (2010-01-23 13:11:54 отредактировано HardRock)

1) продиагностировать имеющиеся у меня системные блоки
2) исходя из результатов диагностики, определить необходимые к приобретению комплектующие для сборки системного блока с мощной конфигурацией (чтобы всё "летало"  ); объяснить мне все характеристики новой системы

"Всё летало" - понятие растяжимое. Нужно больше конкретики.
Например мой домашний комп на уровне 2003 - 2004 годов ( Pentium 4 - 2.8 ГГц с разгоном до 3.2, больше память не позволяет - DDR ) и всё что мне нужно - летает, а вот например тот же Сталкер на минимале сильно тормозит.
На работе самый последний "навороченный" с процом Intel Core i7, двумя мощнейшими видюхами и т.д. и т.п. и тоже всё что нужно - летает.

Вопрос в потребностях и бюджете, выделенном для этих потребностей.

Плюс просто докупить железо и сделать из старого компа новый - не получится. Технологии сильно ушли вперед и старое железо просто не совместимо с новым, даже на физическом уровне ( банально "не воткнешь" )

3) порекомендовать действительно хорошее место для преобретения этих комплектующих по невысокой цене; иными словами - помочь съэкономить

Савёловский

4) съездить вместе со мной (на моём а/м) в место закупки и присутствовать при приобретении комплектующих

Что за машина? ^^

6) из оставшихся от трех системных блоков старых комплектующих собрать два бесперебойно работающих системных блока, при необходимости заменив неработающие/плохо-работающие детали

Лучше оставить 3 старых, заменить всё что не работает и собрать один новый, чтобы "всё летало"

Трудные времена проходят, сильные люди остаются. Делай то, что считаешь правильным.

3

Не актуально.

4

чисто ради интересса,если не секрет,сколько получил этот человек,поторый оказал данную услугу?)

В конце останется только один!

5

думаю не сколько, кастинг слишком высок, кандидат еще не подобран.... nomicons/smile

6 (2010-02-13 22:10:45 отредактировано Борис)

с 2001 года собираю компы по оптимальному конфигу и чото не прёт меня на такие запросы (хоть и пашут как... ) nomicons/wink

Существует самая жосткая ММОРПГ, графика зашибенная, онлайн около 7-ми миллиардов.
И один админ. По сути он добрый, но как забанит, то забанит.

[img]http://valid.canardpc.com/cache/banner/hi9s9r.png[/img]

7

Борис пишет:

с 2001 года собираю компы по оптимальному конфигу и чото не прёт меня на такие запросы (хоть и пашут как... ) nomicons/wink

Просто потом этого специалиста еще как минимум пол года будут вызванивать и обвинять во всех смертных грехах, хотя 99% юзеров сами засерают свой комп немыслимым софтом и т.д.

8

alex68 пишет:
Борис пишет:

Просто потом этого специалиста еще как минимум пол года будут вызванивать и обвинять во всех смертных грехах, хотя 99% юзеров сами засерают свой комп немыслимым софтом и т.д.

да, +1 ) так всегда и бывает nomicons/smile пройденный этап) поэтому, не буду предлагать свои услуги)

9

+ nomicons/grin

Трудные времена проходят, сильные люди остаются. Делай то, что считаешь правильным.

10

эх, и машина теперь не пригодиться nomicons/smile, ну ты это, извини ежели что....

11

кстати есть тележка с ручкой "о двух колесах" могу подарить + схема метро до савкаnomicons/smile

12

Эту тему надо просто закрыть . Это просто не актуально .

Кто зевает днём - тот не зевает ночью

13

На олимпиаде в               не будем посыпать голову пеплом ...

Кто зевает днём - тот не зевает ночью

14

Тема давно не актуальна.

Кандидат был найден, работа была выполнена. Никаких претензий не имеется.

Всем спасибо!