Продам электрогитару Jackson jsx Concept 94    производство Япония. Выпуск 1994 год. Датчики 1хомбаккер EMG+ 1 сингл jackson+ 1 сингл EMG цвет (молнии огненной лавы на черном фоне), машинка флойдроуз, в придачу чехол мягкий и чехол кофр. Гитара отменная, звук супер, да и такой год уже редко где встретишь!

Цена договорная, все подробности по асе: 9791411 или на мыло zagorya@gmail.com

Кровь Магомета течет по кресту, значит у каждого вера своя.
Пусть мусульманин не верит кресту - нас осудит высший судья!

2

"...Цена договорная..."
знать бы с чего начать договариваться ?! )

20000 рэ

4

20000 за нее много)

вот 10000 еще куда не шло

за японию 94 года??? не смеши таких гитар уже нет почти..за 10000 щас ни какого японца не возьмешь ни новый ни старый!

6

Jsx 64 продают на гитарплеере.ру и гитар.ру за 380-400 баксов. О Каких 20 тысячах идёт речь? Не смеши.

7

Fate пишет:

Jsx 64 продают на гитарплеере.ру и гитар.ру за 380-400 баксов. О Каких 20 тысячах идёт речь? Не смеши.

ога)

8

Master пишет:
Fate пишет:

ога)

Я чарвел тут недавно видел `89 H-H-H за 12 тысяч nomicons/smile А здесь джексон 94 за 20 nomicons/smile)) Жесть)

ни нравится ни ешь! все равно не купишь! што есть чарвелnomicons/smile и мне положить на чьето мнение я продаю и фсе

продано

11

за 20 косарей?) сказочник=)

слышь ты че, кто есть такой чтоб я тебе отчитывался? хочешь пофлудить  - флуди в другом разделе. Я те не пацан малолетний чтобы тут ты меня на вранье ловил, а то ведь и я поимать могу - только у меня статьи другие!

13

Т.к. товар продан, тема закрыта.