51

Gun-JAH пишет:

Да *****ц, Гажик - жжёшь
Я фотки смотрел, обратил внимание на девушку в шапке (можно было и снять по такому поводу)
Но выискивать у кого там что стоит или висит это.......... даж не знаю как сказать культурно
Тебе заняца просто походу совсем нечем

по правилам этикета, шапку в помещении обязан снимать только мужчина...
тем более, если Вы заметили, все мы были в верхней одежде...nomicons/wink

52

ну всё равно прям глаза режет.... но мне впринципе пофиг
да и не в этом дело.... речь шла о том: что мне бросилось в глаза и что Гажикуnomicons/laughing

53

Gun-JAH пишет:

да и не в этом дело.... речь шла о том: что мне бросилось в глаза и что Гажикуnomicons/laughing

Если говорить о том, что бросилось в глаза: то мне то, что в офисе было трое ребят и две девушки, а в списке победителей четверо ребят и одна девушка nomicons/smile, видимо кто-то прислал родственницу!

P.S. nomicons/smile После поста Гажика, тема достойна раздела ЮМОР nomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughing

*
-----------------------------------------
Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.
http://bulava-m.narod.ru/

54

Kabaldos пишет:
Gun-JAH пишет:

P.S. nomicons/smile После поста Гажика, тема достойна раздела ЮМОР nomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughing

Мда, полюбому. nomicons/grin

55

Kabaldos пишет:
Gun-JAH пишет:

Если говорить о том, что бросилось в глаза: то мне то, что в офисе было трое ребят и две девушки, а в списке победителей четверо ребят и одна девушка nomicons/smile, видимо кто-то прислал родственницу!

Пришла супруга Герасимова Валерия.

Моё личное мнение не всегда совпадает с позицией администрации. Под этим ником я не сотрудник ООО «Вермонт-ИТ», а обычный абонент.