51

vadim110 пишет:

30го еще оплатил. 31го зашел - бонус не начислили. Позвонил в поддержку, сказали начислят. Сегодня проверил - бонуса нет. Жду бонуса.

Бонус зачислили! nomicons/smile

С уважением.

52

Здравствуйте! Я заплатил 31 мая за три месяца а двойные деньги еще не пришли. Проверьте пожалуйста.

53

kor11akv72 пишет:

Здравствуйте! Я заплатил 31 мая за три месяца а двойные деньги еще не пришли. Проверьте пожалуйста.

Добрый день!

Проверяйте бонус на балансе. Зачислили!

С уважнением.

54

Здравствуйте, оплатил 30го мая за 3 месяца. 31го позвонил в поддержку - обещали начислить, пока бонуса нет nomicons/sad

55

Scorther пишет:

Здравствуйте, оплатил 30го мая за 3 месяца. 31го позвонил в поддержку - обещали начислить, пока бонуса нет nomicons/sad

Здравствуйте! Бонус зачислен!

С уважением.

56

Добрый день! Произвела оплату за 3 месяца 16-го мая, бонус до сих пор не начислен. Прошу разобраться. Заранее спасибо!

57

Любовь пишет:

Добрый день! Произвела оплату за 3 месяца 16-го мая, бонус до сих пор не начислен. Прошу разобраться. Заранее спасибо!

Добрый день! Разобрались, бонус Вам зачислен!

С уважением.

58

Здравствуйте!
Оплатил 28 мая за 3 месяца. Бонус так и не пришел. Проверьте, пожалуйста.
Спасибо.

59

Проверьте, пожалуйста, начислен ли бонус. Оплатил за 3 мес. 30 мая, только баланс посмотреть не могу.

60

chukiruki пишет:

Здравствуйте!
Оплатил 28 мая за 3 месяца. Бонус так и не пришел. Проверьте, пожалуйста.
Спасибо.

Здравствуйте! Проверили и начислили Вам бонус.

С уважением.

61

Вадим_О пишет:

Проверьте, пожалуйста, начислен ли бонус. Оплатил за 3 мес. 30 мая, только баланс посмотреть не могу.

Добрый вечер!

К сожалению, 30 мая прошёл платеж только за один месяц. Есть ли у Вас возможность предоставить квитанцию об оплате для начисления бонуса?

С уважением.

62

Здравствуйте. Проверьте пожалуйста, начислин ли бонус. Оплатил 30 мая. В балансе только оплата за 3 месяца.

63

Anonim пишет:

Здравствуйте. Проверьте пожалуйста, начислин ли бонус. Оплатил 30 мая. В балансе только оплата за 3 месяца.

Добрый день.

Бонус начислен.

64

Спасибо! Проверил - все начислено.

65

добрый вечер, подскажите пож. возможно ли продлить срок действия акции т.к. хочу оплатить еще папе и сестре.

66

Да, продлите, пожалуйста, давно на сайт не заходил, пропустил. nomicons/smile

По понедельникам я чувствую себя Робинзоном: я жду Пятницу.

67

Присоединяюсь. Не увидел данной акции.

68

пол месяца висела новость и никто не увидел, наверно надо чаще заходить на форум.

Существует самая жосткая ММОРПГ, графика зашибенная, онлайн около 7-ми миллиардов.
И один админ. По сути он добрый, но как забанит, то забанит.

[img]http://valid.canardpc.com/cache/banner/hi9s9r.png[/img]

69

А еще не первый месяц в личном кабинете можно подключить смс уведомления, через которые приходят в том числе и новости.

[Анимешник 17%] [Человек 3%] [Лентяй 53%] [IT-шник 27%]
Не представитель провайдера с апреля 2012

70

Добрый день!

Благодарим всех пользователей сети за участие в АКЦИИ! К сожалению, срок действия акции истек 31 мая.
Разумеется, это не последняя акция, которую проводит компания, и все те, кто не успел принять участие, смогут сделать это в следующий раз. Рекомендуем всем пользователям подписаться на рассылку новостей в Личном кабинете, и Вы всегда сможете быть в курсе последних событий!

С уважением.