Обожаю этот жанр! Пожалуйста! Буду очень благодарен!!! nomicons/smile

2

"Спасибо за оперативность" nomicons/sad
   Ну неужели нет под рукой киношек про мертвячков? nomicons/pouty
Пару дней назад глянул онлайн "Dead set"... Улётный фильм! Любителям жанра советую!!!

3 (2009-03-25 23:49:54 отредактировано kemko)

Именно что любителям жанра. Думаю, если попросить выложить "МНОГО фильмов про Футбол" - эффект будет тот же. Если присмотреться, тут все же конкретные фильмы заказывают... Ну максимум - все с каким-то определенным актером.

[Анимешник 17%] [Человек 3%] [Лентяй 53%] [IT-шник 27%]
Не представитель провайдера с апреля 2012

4

Ну максимум - все с каким-то определенным актером.

Ну вот и выложите, чтобы там актерами зомби были.

5 (2009-03-31 23:10:18 отредактировано kemko)

Yaneproffi пишет:

чтобы там актерами зомби были.

Знаете, в актеры как-то чаще приглашают живых людей: с мертвыми подписать контракт несколько сложнее. nomicons/sad

В общем, ваш запрос опять сводится к "выложите мне комедию, где кролики снимаются". Мне лично выполнять его лень, ну совершенно: я не любитель этого жанра, я вообще смотрю исключительно аниме и желанием тратить свое время на поиск 5-10 "фильмов о зомби" не горю. Учитывая количество отзывов, наверное и других фанатов жанра склонных к альтруизму не нашлось. Когда говорил про конкретного актера, ожидал что вы измените запрос как минимум на "выложите фильмы, где снимался Джимм Керри и играл при этом какого-нибудь зомби", еще лучше - назовете несколько названий нужных вам фильмов. Вы же опять не знаете или не хотите признаваться, что конкретно вам нужно...

[Анимешник 17%] [Человек 3%] [Лентяй 53%] [IT-шник 27%]
Не представитель провайдера с апреля 2012