1

Собственно кто катает, какой стиль?

Я катаю стрит/дёрт. Может видели на серебристом DMR Ex[Alt] в чёрной защите и белом шлеме (когда холодно или с карьера) =)

Трудные времена проходят, сильные люди остаются. Делай то, что считаешь правильным.

2

ммм... занимался стрит ВМХ, ушел в триал

3

Эээх времена были =))))
Что-то забросил совсем =( сейчас только банник да сёрф сделаю, стар стал nomicons/grin

l3oy, где катаешь?

Трудные времена проходят, сильные люди остаются. Делай то, что считаешь правильным.

4

ммм.. площадь калинина, мытищи около алей фонтанов или москоу)))

Ща меня взялся учить Кирилл Черкашенко триалу. Он чемпион России по велотриалу  и состоит в команде Stark

5 (2010-08-04 23:43:09 отредактировано HardRock)

Да, знаю его, в одной школе учились =)
Пуляет просто космически... причём не только триал, но и дёрт и вообще всё что можно катать на велосипеде ))))

Поздравляю с таким техничным учителем!!!

6

Да, повезло, кто хочет подъезжайте к дк калинина, когда нет дыма мы сидим там с торца дворца, рядом с горкой

7

а где вы велик для такого стиля покупали?

8

Я просто обожаю экстрим ! Прилив адреналина - это что-то ! Велик у меня BMX. Я с ним уже, как два года. Отличный велосипед, не подводит. Тут, на ТехноПортале, по-началу по ценам http://technoportal.ru/velosipedy.html смотрел, сравнивал. Вот на этом варианте и остановился. Доволен, как слон. Друзьям похвастался, они подобные тоже взяли. Разъезжаю на нём в основном по выходным. А вот трюки я уже кое-какие на уровне профи исполняю, но совершенствуюсь постоянно, оттачиваю мастерство да новые тоже изучаю