1

Админы может я просто настолько глупый что не мугу настроить хаб,,, объясните пожалуйста как его настраивать... хочу скачать линейку а не откуда вся надежда тока на хаб .. а он не пашет.. nomicons/sadОбъясните плиззз...

2

Скачай и установи)) ftp://cyprus.vernet.su/ApexDC.exe

3

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Возможные причины:
Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.

Попробуйте сделать следующее:
     Диагностика проблем подключения 

Подробнее

Во че ме пишет кода открываю ссылку эту...
nomicons/sad

4

Все работает)))

5

О вот это да закачал установил , но захожу он  мну пишет 5:09:20] *** Соединение с cyprus.vernet.su...
[15:09:20] *** Соединён
[15:09:20] <•Robocop•> Для нахождения на хабе необходимо расшарить минимум 1Гб информации (меню Файл --> Настройки --> Расшаривание, выделите флажками, те папки, которые содержат полезную информацию). P.S. Не расшаривайте папку Windows и Program Files.
[15:09:20] *** Соединение закрыто
я не могу найти это расшаривание

6

меню Файл -> Настройки -> Шара, выделяешь флажками, те папки, которые хочешь расшарить.

А в дальнейшем советовал бы почитать FAQ по DC++, прежде чем постить на форуме.

7

Прости пожалуйста...
Я разобрался уже
Спасиба за помощь

8

А вот извенятся не надо))) Спорсить твое право, для этого и существует форум , никто тут за это не убьет, просто надо немного повнимательнее быть))))

9

Подскажите пожалуйста почему у меня не работает поиск?

10

Putya пишет:

Подскажите пожалуйста почему у меня не работает поиск?

http://forum.vernet.su/viewtopic.php?id=1358

11

я прочитал FAQ НО ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ ПРОГУ, Я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ СПИСОК (((((

[21:28:41] <Guard> Active Search: Your ip is not 77.91.198.40 it is 10.10.40.50 bye bye.
[21:28:41] *** Отключен

мь? О_о""""
дц.вернет.су О_о""

13

В Любимых хабах в свойствах dc.vernet.su в "блоке" Соединение надо выставить отметку на Прямое соединение (Актив) и рядом вписать свой IP-адресс.
Это именно для клиента ApexDC++ SpeedMod

14

Рома пишет:

я прочитал FAQ НО ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ ПРОГУ, Я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ СПИСОК (((((

Какой конкретно список вы не можете открыть?
Нужно ли самому настраивать прогу? Не проще ли скачать уже настроенную?

let it mutha fukka burn

15 (2008-12-15 00:39:27 отредактировано Green OranGe)

Помогите пожалуйста. Я уже и FAQ почитал и форум. Но пользы никакой. Я сказал настроеный клиент, захожу, но ниче не работает, Качать ничего не могу, поиск не работает, чат не работает...помогите

16

здравствуйте, тоже совсем не понимаю как и что нужно настраивать, а указанная ссылка в этом форуме не работает. помогите пожалуйста советом что, пошагово, нужно делать!!, Заранее спасибо

17

LEOnid пишет:

не  рабочая ссылка, вот что мне пишет 550 CWD failed. "/ApexDC.exe" : no such file or directory

18

privet пишет:
LEOnid пишет:

не  рабочая ссылка, вот что мне пишет 550 CWD failed. "/ApexDC.exe" : no such file or directory

этой ссылке уже не один год...

Существует самая жосткая ММОРПГ, графика зашибенная, онлайн около 7-ми миллиардов.
И один админ. По сути он добрый, но как забанит, то забанит.

[img]http://valid.canardpc.com/cache/banner/hi9s9r.png[/img]

19

будьте добры, выложите рабочую (настроенную) версию нашего ДС портала. У меня стоит маршрутизатор(если нужны особые настройки под успешное взаимопонимание с ним, - раскажите, пожалуйста)

20

privet пишет:

будьте добры, выложите рабочую (настроенную) версию нашего ДС портала. У меня стоит маршрутизатор(если нужны особые настройки под успешное взаимопонимание с ним, - раскажите, пожалуйста)

Необходимо пробросить порты на маршрутизаторе. Подробнее тут

21 (2009-10-23 19:50:25 отредактировано mihalich26)

помогите пожалуйста, скачал настроенный ДЦ, установил, а при включении он выводит сообщение, что мол надо программу обновить до следующей версии. Если это окошко просто закрываешь, то он и всю прогу рубит, а если прогу обновляешь, то все настройки улетучиваются и как их в новую версию прописать хз ...
кто сталкивался и решил проблему, подскажите как ...