1 (2006-12-27 23:22:58 отредактировано sean)

Есть катающиеся ? расскажите кто, где катается, и впечатления от парков
Лично я катался в Лозе. это под Сергиевым-Посадом, около 5-6 горок + горка для начинающих, но сами склоны короткие. Катался в Волене и Степаново. Оба парка расположены рядом, длина трасс от 200 - 600 метров. Очень понравилось, есть склоны для начинающих и для продвинутых райдеров.

Не каталсо на доске, но каталсо на лыжах.
Хочу на доске попробовать, но пока нет времени(
работа съедает всё(((

3

Маленькие и неинтересные горки :-( Волен с натяжкой ещё катит, остальное совсем скучно... Вот горы рулят.

let it mutha fukka burn

4

Катаюсь на лыжах.
Надоело.
Катаюсь на доске.
Как надоест - видимо снова лыжи :-)

Сарачаны.
Иногда Степаново.
Остальное все не нравится.

=Вот горы рулят.

Андора рулит :-)

5

LEOnid пишет:

Маленькие и неинтересные горки :-( Волен с натяжкой ещё катит, остальное совсем скучно... Вот горы рулят.

Горы да.... невылазил бы от туда, жаль что далеко. и на выходных не смотаешся
nomicons/smile

6 (2006-12-27 23:59:51 отредактировано sean)

_as пишет:

Катаюсь на лыжах.
Надоело.
Катаюсь на доске.
Как надоест - видимо снова лыжи :-)

Сарачаны.
Иногда Степаново.
Остальное все не нравится.

=Вот горы рулят.

Андора рулит :-)

Как кстати трассы в Сарачанах ???

з.ы. А перенесите плиз эту тему в новый раздел

7 (2006-12-28 00:04:22 отредактировано LEOnid)

И я катаюсь на лыжах. Борд не хочу.
А вот мне кажется я запутался по поводу того, где мне понравилось у нас. Название забыл. Оно рядом с Яхромой. Волен али Сарачаны?

let it mutha fukka burn

8

sean пишет:

Как кстати трассы в Сарачанах ???

Попробуйте сами.
Разнообразие делает жизнь только интересней :-)

9

LEOnid пишет:

Оно рядом с Яхромой. Волен али Сарачаны?

Волен.

10

_as пишет:
LEOnid пишет:

Оно рядом с Яхромой. Волен али Сарачаны?

Волен.

Ага. Советовали Сарачаны, в этом сезоне съезжу, посмотрю.

let it mutha fukka burn

11

LEOnid пишет:

И я катаюсь на лыжах. Борд не хочу.
А вот мне кажется я запутался по поводу того, где мне понравилось у нас. Название забыл. Оно рядом с Яхромой. Волен али Сарачаны?

Ну Лёньк лыжи эт классика nomicons/smile Нада будет свои тоже восстановить ... докупить крепеж и боты.

12

sean пишет:
LEOnid пишет:

nomicons/smile

Ну, типа, скоро в России вроде как открывается дискаунтер настоящий - skyexpress.ru. За 500р в Сочи и в Ясную Поляну можно будет покататься слетать nomicons/wink

13

isot пишет:
sean пишет:
LEOnid пишет:

nomicons/smile

Ну, типа, скоро в России вроде как открывается дискаунтер настоящий - skyexpress.ru. За 500р в Сочи и в Ясную Поляну можно будет покататься слетать nomicons/wink

Кстати как вариант, дешево и сердито nomicons/smile)

14

• lisiy29 • пишет:

работа съедает всё(((

Ну вон мы с Мегой паедем кататься, в праздники, если ты не воркаешь гоу с нами nomicons/smile

15

sean пишет:
• lisiy29 • пишет:

работа съедает всё(((

Ну вон мы с Мегой паедем кататься, в праздники, если ты не воркаешь гоу с нами nomicons/smile

А где ж вы снег возьмете на праздники?

let it mutha fukka burn

16

LEOnid пишет:
sean пишет:
• lisiy29 • пишет:

работа съедает всё(((

А где ж вы снег возьмете на праздники?

Так там пушки стоят, на форуме Волена писали, что они только морозов ждут, ибо пробывали в плюсовую погоду накидывать. но естественно ничего у них не вышло nomicons/smile  ... Да и знакомые уже съездили, сказали что норм ... 
Съездием на разведку посмотрим, что к чему

17

Сегодня открыли сезон, в Степаново. Радости, вагон и маленькая тележка nomicons/smile nomicons/smile
На улице +1+2 , а там на склонах снег, пусть и накиданный пушками, но все же nomicons/smile

18

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!! круто покатались !!!! я первый раз, восторг дикий. я не знаю что было бы со мной если бы еще и зима была нормальной (наверное разорвало бы прямо на склоне).

nomicons/laughing

19

Сегодня сЪездили в Волен !!! Очень Круто !!! пока лучще чем было !!! Cнега мнго единственно негде есть

20 (2007-01-14 15:06:50 отредактировано sean)

Да. Не плохо покатались, работало 2 склона, учитывая погодные условия ( когда выезжали дождь шел ) горки были в весьма катабельном состоянии. На счет места, где можно после посидеть, отдохнуть,  покушать ( со своим) как есть в Степаново, не нашли, хотя может и плохо искали nomicons/smile Цены чуть-чуть ниже Степановских.

21

седня ездили в волен.. я первый раз nomicons/smile в принципе, очень порадовал сам факт катания, хотя съехал ток один раз и подъемник так и не осилил)) а очень не порадовало что вместо "жесткого снега", как написано на сайте там был просто лед.. а сразу не посмотрели.. жаль денег на прокат nomicons/sad а в тот же момент и не жаль.. ибо, попробовал и понравилось nomicons/smile в конце горки где нету льда даже умудрился более менее съехать nomicons/smile) хочу еще, но по нормальному склону nomicons/smile но, видимо, это будет не скоро.. nomicons/sad

22

Все в твоих руках, было бы желание и соответсвующая погода... nomicons/smile nomicons/smile

23

ага

24

Кстати, скайэкспресс начал полёты :-) Мне, как одному из первых зарегистрировавшихся прислали промо-код, могу слетать в Сочи за 500р :-) Всем прочим можно за 1400 туда-обратно со сборами. Есть желающие?

25

вот и я теперь открыла для себя горные лыжи! каж это здорово!nomicons/rolleyesnomicons/rolleyesnomicons/rolleyes
очень боялась подъемников...как на них залезать и слезать...смеху было!!!nomicons/tongue
правда поставили меня на лыжи в Питере...я даже на снойборде попробовала, вот только на нем я вставала и падала, вставала и падала, много синяков привязла с собой в Москву...а на лыжах покатилась...
а теперь думаю, как бы и здесь умудриться на них встать...осталось последнее...денюффкой обзавестись, костюмчик нужён...а лыжи, могёт, я позже куплю, пока на прокатных покатаюсь...