1 (2016-05-23 18:40:05 отредактировано Asuss)

Итальянская мебель давно признана эталоном во всём мире. Истинные ценители дизайна, привлекательного интерьера и по-настоящему высокого качества выбирают именно мебель из Италии. Солнечная страна прославилась тем, что выпускает надёжные, эффектные, удобные гарнитуры.

Наш салон даёт уникальную возможность каждому выбрать итальянскую мебель со склада (в Москве): вы сумеете ознакомиться с ассортиментом, выбрать наиболее понравившиеся вещи и купить мебель в режиме реального времени. Приступайте к просмотру каталога прямо сейчас! Продажа у нас осуществляется круглосуточно, а доставка настолько быстрая, что вы будете приятно удивлены.
Телефон - 8 (495) 761-28-05

ноин

Не понимаю, зачем покупать мебель в Италии если можно в России купить не чем не хуже, чем в Италии. Единственное нужно знать где продают такую же качественную мебель и этого будет достаточно, поверьте мне, мы там и заказывали себе и гостиную и спальню.

Просто я думаю, когда за границей заказываешь что-либо, то знаешь что это качество будет - 100 % отличное, а у нас здесь не угадаешь - и цена это не показатель хорошего качества, поэтому с женой сейчас в поисках как раз мебели высокого качества.

И у нас можно заказать мебель высокого качество к примеру в компании Дефо http://www.defo.ru/ вся мебель качественная и главное не сильно дорогая, ценовая политика средняя, так что прежде чем искать за границей обратите внимание на наши компании.