1

Здравствуйте!
Дочь тут мне пожаловалась на то, что у нее на телефоне не работает мобильное приложение "Инстаграм", не грузятся фотографии. По ее словам, при подключении к открытым общественным точкам Wi-Fi все работает, проблема только в домашней сети. Причем именно из мобильного приложения, через браузер все работает. Попробовал на своем телефоне, такая же проблема. Как только отключился от Wi-Fi, через мобильный интернет все загрузилось. У кого-нибудь наблюдается такая проблема?
На связь нареканий нет, все остальное работает, speedtest на телефоне показывает скорость 50 МБит/сек.

По понедельникам я чувствую себя Робинзоном: я жду Пятницу.

2

подтверждаю. та же самая история была вчера и сегодня утром. ближе к обеду всё заработало.

3

Попробуйте приложение 1 раз через диспетчер остановить,кэш почистить,телефон перезагрузить - должно сработать, если проблема еще актуальна.

4

vovan2509 пишет:

Попробуйте приложение 1 раз через диспетчер остановить,кэш почистить,телефон перезагрузить - должно сработать, если проблема еще актуальна.

Все это было проделано неоднократно, пробовал сносить и устанавливать заново, устанавливал на своем телефоне, где его ни разу до этого не было, ничего не помогает. Причем раньше работал нормально, по словам дочери.

По понедельникам я чувствую себя Робинзоном: я жду Пятницу.