1

Подскажите, пожалуйста, где в Королеве есть тренажерный зал? Желательно недалеко от улицы Горького. Еще очень желательно, чтобы там был тренажер "бабочка" и более-менее грамотный инструктор.

2

"Эталон" напротив ДСК

Клуб"Старт" на ул. Исаева, д.2 подойдет?nomicons/wink

4 (2007-09-06 16:43:37 отредактировано dyos)

" АТЛЕТ " на пр Королёва и " ВЫМПЕЛ"
150 рэ студентам в АТЛЕТе, на ВЫМПЕЛЕ  - 80

-----------------------------------------------------
Если Украина и Грузия войдут в НАТО, пусть пеняют на себя - я научу их Родину любить!

УСТРАЙВАЮ РАЗБОРКИ. ПРОФЕССИОНАЛЬНО. ДОРОГО.

5

А кто нить может рассказать как там в СТАРТЕ ? цены, сколько залов и т.д.

-----------------------------------------------------
Если Украина и Грузия войдут в НАТО, пусть пеняют на себя - я научу их Родину любить!

УСТРАЙВАЮ РАЗБОРКИ. ПРОФЕССИОНАЛЬНО. ДОРОГО.

6

Я могу сказать как, поскольку работаю там)))
Тренажёры там неплохие и инструктора тоже, тренажёрный зал один, один зал для групповых занятий (ну там аэробика всякая, танцы, а также боевые искусства -детские группы)
Цены?.. Ну в принципе, я думаю ,как везде. Хотя сейчас лето и  есть скидки, правда честно говоря, не помню какие.. Там написано на входе у них.

ЖИЗНЬ - ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА...

.:Не стесняйтесь возвращаться, поспешив попрощаться:.

7

хех...если хочешь железо,и тебе пох на пластмассу и всякие фигни для девочек,то твой выбор атлет,хороший зал,для хороших людей,без пафоса,только результат)

В конце останется только один!

8

кто в курсе в Атлете сколько стоит посещение и абонемент на месяц ?

9

Сергей Курочкин - мастер спорта по тяжелой атлетике , мастер спорта по
пауэрлифтингу.
http://s017.radikal.ru/i406/1203/32/bf98f63aeac9.jpg

10

В свое время, когда ходил в тренажерный зал считал, что специальное спортивное питание - вредно. Сейчас хочу извиниться - ошибался. Есть очень хорошие эффективные протеины, гейнеры, аминокислоты, с помощью которых можно увеличить массу или убрать лишний вес. Последний раз покупал спортивное питание с этого сайта http://man-sport.com/  - сделали мне скидочную карту 5%! Докарячился до своих 85-ти кг. Ребята, употребляйте спортивное питание: протеины, гейнеры, только будьте в этом вопросе разборчивы, подбирайте качественный продукт. Кому нужна скидочка на товар, может обращаться в ЛС - скину номер карты.

11

Для тех, кто ходит в тренажерку, обязательно нужно спортивное питание. Я лично беру на развес, иногда только что-то в таблетках покупаю.