1 (2008-04-20 19:21:08 отредактировано Lev)

хорошо бы было создать сетевой сервак для всех желающих.
Я могу создать сам возится сколько надо,только подскажите как. nomicons/wink nomicons/wink nomicons/smile

А ВСЕ ТАКИ ОНА ВЕРТИТСЯ(НАСЯЛЬНИКА)

2

"Всех желающих" наберётся человек 10-15 )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если тебе хватит сил, ты попробуй остаться собой, когда тебя будут забрасывать камнями правил, ложью, жестокостью, двуличностью, деньгами, добрыми советами, и миллионами тонн стереотипов,которые каждый считает своим гражданским долгом навязать тебе...

3 (2008-04-29 13:47:37 отредактировано Lev)

LSD25 пишет:

"Всех желающих" наберётся человек 10-15 )

если наберется человек 50 ну 30 или хотя бы 20 , то попробую поднять сервер,так что кто за, кто против nomicons/grin

4

да что толку там играть ? собрать 2 пати и кач ? скем воевать то ?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если тебе хватит сил, ты попробуй остаться собой, когда тебя будут забрасывать камнями правил, ложью, жестокостью, двуличностью, деньгами, добрыми советами, и миллионами тонн стереотипов,которые каждый считает своим гражданским долгом навязать тебе...

5

Короче я пнимаю следующее ,никому в нашей сети не нужен сервер в lineAge.Очень жаль nomicons/sad

6

это просто очень глупая затея)) даже в крупных сетях нету серверов ла2. ибо никому нет резона играть. даже онлайн 500 чел- это очень мало. во время дешевого интернета каждый может себе позволить игру в интернете в ла2. хоть в вермонте инет очень даже и не дешевый по нынешним меркам,всё равно можно вполне свободно играть.
итог:затея неудачная,много раз обсуждалась и всегда заканчивалась решением что абсолютно бесполезно,а с таким подходом как

Lev пишет:

Я могу создать сам возится сколько надо,только подскажите как. nomicons/wink nomicons/wink nomicons/smile

эта затея ещё и невыполнима)))

Как гласит американская поговорка: дерьмо влетело в вентилятор.

7

Для нашей сети затея слишком бесперспективная на данный момент. Желающих может набраться и за сотню,но для этого необходим титанический труд и материальное обеспечение железа,про время умолчу - я думаю все итак понятно. Внутресетевой сервер уже существовал пару лет назад,но онлайн там определенно не блистал - ява сборка не приветствуется в нынешние времена.

Sapienti sat.

8

Сетевой сервер л2 в любой сети является бессмысленной идеей.
Это та игра, где нужно как минимум несколько тысяч игроков.

Трудные времена проходят, сильные люди остаются. Делай то, что считаешь правильным.

9 (2008-10-21 20:52:57 отредактировано sysik)

KillerXX7 пишет:

например можно замутить сервак, где кажлому при входе будут даватся права гма, геройство, и всевозможные сладости которых нельзя получить на фришардах.  и раз в сутки или 2 раза серва кбудет откатыватся до нулевого состояния, для этого будет достаточно и лажовой явы.
можно вон за 5 минут замутить лок. сервак интерлюдии где каждый вошедший будет гмом.

===================================
На моих клавишах shift нарисованы маленькие стрелочки. Значит ли это, что настоящие клавиши shift расположены над ними, а эти клавиши являются лишь указателями?

10

sysik пишет:
KillerXX7 пишет:

например можно замутить сервак, где кажлому при входе будут даватся права гма, геройство, и всевозможные сладости которых нельзя получить на фришардах.  и раз в сутки или 2 раза серва кбудет откатыватся до нулевого состояния, для этого будет достаточно и лажовой явы.
можно вон за 5 минут замутить лок. сервак интерлюдии где каждый вошедший будет гмом.

И зачем это надо ?

11

ну для вас это ненадо

===================================
На моих клавишах shift нарисованы маленькие стрелочки. Значит ли это, что настоящие клавиши shift расположены над ними, а эти клавиши являются лишь указателями?

12

sysik пишет:

ну для вас это ненадо

и видимо еще никому это не стало на столько нужно чтобы он заморочился поднятием такого сервера и поиском железа для него nomicons/wink

[Анимешник 17%] [Человек 3%] [Лентяй 53%] [IT-шник 27%]
Не представитель провайдера с апреля 2012

13

Уже создали - RuLineage.com )

14

очень даже хорошая идея. Я вот приехал в королев совесем недавно и меня очень удивило, что здесь нет подобного сервера. В моем городе есть такой сервер и очень даже благополучно развивается с онлайном в 50-150 человек. занимаются сервером 2 человека и все довольны. и хотелось бы и в местной сети увидеть тоже самое, с нормальными здоровыми рейтами х4,х3,х2 по возрастанию лвл. пусть для начала там и 10 человек будет, но на все надо время...

15

я за серв! и мог бы помочь...

16

давайте серв)норм было бы)рейты х10 можно сделать))

17 (2010-02-02 22:39:09 отредактировано HardRock)

Внутрисетевой сервак неактуален т.к. на нём будет мало народу. А тупо валить мобов на пустой локации - ещё более тупо.
Если хотите линейки - играйте на инетовских серваках с большим онлайном, благо интернет в Вермонте хороший.

Трудные времена проходят, сильные люди остаются. Делай то, что считаешь правильным.

18

Всем добрый день\вечер.
В общем занимаюсь серверами давольно таки долго.
Подключился к вермонту, увидел тарифные планы и немного обмозговав решил собрать 2ой сервак.

И так! Через неделю - две откроется в нашей сети Lineage 2 Interlude Server.
Дополнений никаких не будет. Будет обычная отбалансированная классика.

Что имеем:
Хорошую дорогую качественную сборку.
Защиту от пакетох l2hpx и ТД.
Уже готовый сайт www.la2ex3me.ru (уже запущен 1 релакс сервер! Крылья топ армор, топ пухи и тд)
Проплаченную рекламу до конца следующего месяца на l2top.

Заинтересовавшихся писать Мне в ПМ, ну или в данной теме, буду переодически отвечать на задоваемые вопросы!

19

что все в л2 больше не кто не играет?

20

Играем до конца только хардкор.

21

Nemu пишет:

Играем до конца только хардкор.

Я на оффе играю... правда в офф хроники, а в классику играть епа мать, я работаю и столько времени не имею, а тратить его в пустую кощунственно... Ребят я вот хочу серьезный вопрос задать... Когда ЛА3 - выйдет... А то ла2 уже морально устарела. Уголоватая графика и все такое. Она никуда не годиться. Кстати поэтому и рейты повышали на фришардах... Да и в дальнейшем приходилось самим производителям увеличивать рейты.

22

Я играю. Правда это уже не мэйнстрим. Для любителей кто душой прикипел, так сказать...

23

Вот и я о том же. Сейчас уже есть куча других игр с хорошей графикой и сюжетом. Те же гонки например. Так называемые Racing игры. Единственная проблема, сейчас с этим антипиратским законом. Много трекеров банят. Но я нашел один такой где Racing игры скачать через торрент    https://allbesta.net/torrent/games/racing/ можно. Качаю оттуда. Думаю, линейка там тоже есть. Так что можете брать оттуда, если нет. Ну а вообще вливайтесь в гоночное движение. Есть куча форумов и клубой по этой теме.