1

2

Вот неплохой фильм правда не Русский а Украинский Штольня тоже затрагивается тему дохристианской Руси.

3

Отличные фильмы!

4

согласен

5

Новый Вий меня вообще не впечатлил. полнейшая хрень

Советую глянуть сериал наш чернобыль давненько небыло картин про зону всем очень советую!

7

спасибо

8

Мне кажется, что из наших фильмов самый захватывающий это Метро.
Мне очень понравился. Честно сказать даже не ожидала, что так зацепит))

9 (2015-01-20 22:27:30 отредактировано exhalation)

И мне Чернобыль понравился, советую. Вобще люблю хорошее,отечественное кино! В последнее время оно начало возрождаться, на мой взгляд. И актеры играют хорошо и наряды у них такие красивые, недавно смотрела какой-то свежий наш фильм,название вылетело из головы, там еще актриса темненькая такая,известная, так вот, там у нее такое круто украшение было, я прям загарелась, в итоге нашла  магазин украшений [font=arial, sans, sans-serif]www.fashinstore.ru/[/font][font=arial, sans, sans-serif] ,там нашла его,это копия одной известной марки. Так что смотреть кино-очень полезно дл себя)))[/font]

10

мне очень "Вий" последний понравился! Захватывающий!

11 (2015-03-23 18:27:47 отредактировано NorK)

Привет, я тут на днях посмотрел российский фильм "Духless 2" http://daykino.com/dramy/ , вышедший в свет совсем недавно, и знаете, кино мне очень понравилось, я кинокартину "Духless 2" посмотрел впервые в кинотеатре, а пересмотрел уже дома, по Интернету, на DayKino, хороший фильм

12

Ооооо... "Духless 2" - классный фильм!!! захватывающий!

13

iryn4ik пишет:

Ооооо... "Духless 2" - классный фильм!!! захватывающий!

ШИКАРНЫЙ!

14

TaisiyaU пишет:

Мне кажется, что из наших фильмов самый захватывающий это Метро.
Мне очень понравился. Честно сказать даже не ожидала, что так зацепит))

Не плохой! 

15

Согласен Метро очень годный фильм наш, если сравнивать с нашими, то вообще выше головы прыгнул, кстати из последнего "Экипаж" - отличный фильм.

16

danna пишет:

Согласен Метро очень годный фильм наш, если сравнивать с нашими, то вообще выше головы прыгнул, кстати из последнего "Экипаж" - отличный фильм.

Я с вами полностью согласна,очень хороший и красивый фильм. Для России это просто большой прыжок в области кинематографии. Сюжет потрясающий,актеры подобраны очень хорошо.

17

Да в обще русские фильмы очень хорошие и добрые. Я все жду Новый год, то время когда их показывают на каждом канале. А пока смотрю тут http://www.schlock.ru новости Дом 2 =)

18

Поддубный, Легенда № 17