Жители города Королева!
Нужна ваша помощь-совет - я в городе недавно и естественно ничего и ни о ком толком ничего не знаю, а в квартире нужно сделать ремонт.
Посоветуйте какую-нибудь контору, которая хорошо делает ремонты. Даже не сомневаюсь, что у вас на примете есть такие и вы со мной поделитесь инфой.  Не знаю на сколько это важно, но квартира в новостройке.

2

Квартира в новостройке - замечательно, поздравляю))) Настраивайтесь на приличные траты и на несколько месяцев ремонта. Но зато потом будете жить в уюте. Что касается ремонтных работ, то варианты есть, кто-то к частникам обращается, кто-то предпочитает более серьезный подход - фирмы и агентства. Знаю, что по новостройкам и не только специализируется фирма КоролевРемонт, но к ним надо заранее звонить и записываться. У меня у свекрови они делали ремонт, у них однушка в новостройке. Хорошо они сделали ремонт, но чуть задержали сроки, но это нестрашно, главное, что не торопились и по технологии все делали. Плитку наклеили хорошо, плотно, ровно, обои, пол, электрика, отопление....ко всему руку приложили и все хорошо сделали, все держится).

3

могу посоветовать http://remkom1.ru ,хорошая бригада,порядочные и ответственные,делали нам в Королеве ремонт квартиры,все сделали идеально,придраться не к чему,если хотите покажу квартиру,сами посмотрите и определитесь