1 (2009-02-07 20:10:45 отредактировано ALL)

Всем любителям S.T.A.L.K.E.R.-а!Я думаю надо уже начать обсуждать "Чистое небо", а точнее его прохождение.Я прошел, могу рассказать.

2

Совет:когда из трубы выберетесь вояки будут пулемётом мочить(надо спрятаться за валуном); пулемётчик цель потеряет;пошлют вояк к тебе(пулемёт умолкнет;своих нельзя мочить) тогда пулей оттуда к Сидоровичу!!!nomicons/grin

3

На Болоте надо чтобы на готове были болты а не пистолет

4

Если вам хоть немного жалко Шрама, то перед тем чтоб спуститься в пещеру на Свалке, оставьте всё своё имущество на входе, а то в пещере поджидают 2 бандоса.Там ловушка будет, и если у вас что то было то уже нет.nomicons/unsure

5

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! НАрод!!!Я один тут писать должен?!

6

nomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughingnomicons/laughing
(это я так, подурачиться)nomicons/rolleyes

7

А кто помнит как вТенях Чернобыля собачка в аномалию "трамплин" попала?
Сидорович ещё сказал:"Представь, что на месте той собачки мог оказаться ты!"
Ха-ХА!Это самое начало!

8

nomicons/pouty

Существует самая жосткая ММОРПГ, графика зашибенная, онлайн около 7-ми миллиардов.
И один админ. По сути он добрый, но как забанит, то забанит.

[img]http://valid.canardpc.com/cache/banner/hi9s9r.png[/img]

9

nomicons/smile

10

На Болоте можно присесть с ребятами у костра, послушать их анекдоты.

11

О май гат!
Я только что был в Рыжем лесу, и видел...ПСЕВДОГИГАНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!nomicons/shocked

12

Когда ты второй раз бываешь на Кордоне, нажелезнодорожной насыпи мутантов полно...
наверху один чел отстреливается, но он тож подохнет.
короче мутантов мочить бесполезно; к ним каждые десять минут отряд зомби прибывает.
так что как говорил Джек Воробей, "завязать бой, а потом уйти".
nomicons/unsure

13

На примету:всего в"Чистом небе" 12 локаций.
Это:Болото,Кордон,Свалка,Тёмная долина,Военные склады,Рыжий лес,Агропром,Подземелья Агропрома,Чернобыльская АЭС,Лиманск...
Чёрт, забыл...

14

А кто знает такое:"Чистое Небо" это предыстория оригинальной игры!

15

Ну всё, всем пока, я должен пройти Тени Чернобыля(я щас на Агропроме, только что из подземелий выбрался).

16

Тьфу!Выбрался я с Агропрома!Вояки не успели и магазин потратить, а я уже на Свалке!
Свалка место тож нехорошее:бандитов там этих...
Только и слышишь по ПДА:"помогите, бандосы совсем охренели..."

17

Всем новичкам совет:лучше пройдите в Тенях Чернобыля хотя бы до Свалки, и тогда вы как нибудь будете готовы к "Чистому небу".
Если кто тоже как и я прошел сначала "Чистое небо", то он молодец:"Чистое небо" сложней(лично мое мнение).

18

"Чистое небо"-это Война групировок.Ты можешь присоединится к "Сталкерам","Долгу" или "Свободе".К Бандитам почти можно присоединиться, но в конце они тебя убьют.
Война групировок заключается в том, ЧТО НАДО ВЫТЕСНЯТЬ ВРАГОВ С КОНТРОЛЬНЫХ ТОЧЕК НА ЛОКАЦИИ.С самого начала Шрам в "Чистом небе".Он будет драться с "Ренегатами".Потом можно пойти к сталкерам против военных.Чтобы вступить в групировку, надо выполнить 2-3 задания её лидера.У сталкеров лидер Валерьян.

19

ЧАЭС в Чистом небе нельзя исследовать

20

ALL, братан, так чо там дальше-то было? Чо молчишь-то, мы волнуемся.