1

Для тестирования IPTV можете воспользоватся данным плейлистом. Открывать через VLC-плеер.

Post's attachments

iptv-test.m3u 605 b, 137 скачиваний с 2014-01-15 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2 (2014-01-17 22:48:34 отредактировано Muller)

Шо, опять? (с)
А, понял, способ заценить то, что предлагается за деньги.
А то я уж подумал, что это очередное тестирование нового контент-провайдера. nomicons/smile

По понедельникам я чувствую себя Робинзоном: я жду Пятницу.

3

11 отечественных каналов в листе, но ни один не пашет

4

SSA пишет:

11 отечественных каналов в листе, но ни один не пашет

Мультикаст на роутере или в фаерволе разрешен и настроен правильно? А то что 11 каналов - так это они же для теста. Как раз, проверить, как работает и работает ли. Федеральные каналы, как у всех nomicons/smile Никто Вам на тест все каналы НТВ+ не выдаст  nomicons/grin

+ LMS

5

Так же прекрасно работает через IP-TV Player, который на самом деле попроще и более по душе чем этот конус.

Все можно наладить, если  вертеть в руках достаточно долго.

6

Спасибо за наводку, London. Роутер совсем из головы вылетел)))))))

Смотреть конечно не буду. Для общего развития попробовать и на черный день, вдруг у Каскада сбой случится во время Олимпиады, а здесь хоть Россия 2 есть.

Удивило качество. HD каналы притормаживают. А на обычных каналах, например по России 2 сейчас хоккей, движущиеся объекты в мелкую горизонтальную полоску. Хотя скорость у меня сейчас 40 и комп отличный.

7

SSA пишет:

движущиеся объекты в мелкую горизонтальную полоску.

В VLC:
Инструменты>Настройки>Видео>Устранение чересстрочности - автоматически или включено

Существует самая жосткая ММОРПГ, графика зашибенная, онлайн около 7-ми миллиардов.
И один админ. По сути он добрый, но как забанит, то забанит.

[img]http://valid.canardpc.com/cache/banner/hi9s9r.png[/img]

8 (2014-01-19 20:32:03 отредактировано SSA)

Благодарю, Борис!

Полоски в прошлом))))

Тормоза и подвисания HD каналов может тоже можно настройками устранить или это неустранимо?

9

Может роутер не тянет? Через что смотрите? WiFi?

10

У меня, кстати, тоже HD картинка рассыпается. Канал 70 МБит, комп подключен по кабелю.

11

Muller пишет:

У меня, кстати, тоже HD картинка рассыпается. Канал 70 МБит, комп подключен по кабелю.

Через роутер подключены?

12

London пишет:

Может роутер не тянет? Через что смотрите? WiFi?

Wi-FI, но провод напрямую подключал и тоже самое. Проц загружается до 9% (+8%), память до 33% (+3%)

13

Cyprus пишет:

Через роутер подключены?

Да, через роутер.

14

Muller пишет:
Cyprus пишет:

Через роутер подключены?

Да, через роутер.

Картинка не должна рассыпаться. Попробуйте без роутера.

15 (2014-01-21 13:33:03 отредактировано Muller)

Это же надо кабели перетыкать, настройки сетевухи менять, да еще и мак адрес клонировать. nomicons/smile

16

Muller пишет:

Это же надо кабели перетыкать, настройки сетевухи менять, да еще и мак адрес клонировать. nomicons/smile

Да. :-)

17

DIR-615 усё робыть и на винде и на минте...