26

well-aimed пишет:

Чат))) конечно, раз дц мало юзают т.к. он мало кому нужен, а вот чате прикольно, зашол поболтал а в дц тупо сидят мало кто болтает скачал-ушел...

Бред. Сначала зайдите на хаб, а потом говорите. Чатимся каждый вечер. А если все будут требовать свой чат, с картами и девушками, то и будут у нас индивидуальные комнаты, где можно пообщаться с ботами. И да, куча народу сидит в дц почти круглосуточно, а лично я ради чата даже отдельную прогу ставить не буду (тем более, что мне под Linux вы вряд ли клиента для вашего супер-чата, кроме irc, найдёте).
Имхо, надо популяризовать дц, а не фигнёй страдать.

----------------------------
Погладь прогера!!!

Mozilla/5.0 (X11; U; Linux x86_64; ru; rv:1.9.2) Gecko/20100125 Ubuntu/10.04 (lucid) Firefox/3.6

27

если выложить на фсервере в разделе софт, много людей сольют зарегят и будут юзать

28

вообщем, если кто нибудь чего-то толковое придумает - могу повесить на свой сервер.. только, сомневаюсь все равно я в популярности чата nomicons/smile

29

DC незаменим =)

Трудные времена проходят, сильные люди остаются. Делай то, что считаешь правильным.

30

ирка чат хороший)
ломается легко)) порты бьются хорошо)
и пойдет волна популярности троянчиков)
дс-использую больше как файл обменник..иба толком там поболтать нескем(ИМХО)
а насчет часта..мне кажется формум-осмысленнее..есть и личка..есть фтпшки) есть инет наконец то) удобнее...

ЗЫ: популярность ирки отпала...дс тоже сваливется..
мб пора общаться реально?
еще раз напомню что всеж можно собраться и побеседовать за кружкой пива или чая в какомнить благоприятнотеплоустойчивом заведении.

главное быть хорошим человеком...человеком с большой буквы...или просто человеком nomicons/tongue

31

Тоже уже проходили )

Трудные времена проходят, сильные люди остаются. Делай то, что считаешь правильным.

32

Не, нужно попробовать выложить клиент на фсервер с соотв. описанием, давайте попробуем, пойдёт так пойдёт нет так нет и закроем тему.
London, какой там подойдёт?

33

HardRock пишет:

Тоже уже проходили )

дык собсна памоему лучше повторить как говоритца)

главное быть хорошим человеком...человеком с большой буквы...или просто человеком nomicons/tongue

34

Надо ставить mIRC нормальный чат.

35

ДеN пишет:

Надо ставить mIRC нормальный чат.

предложить сам ничего не могу, но мирк скучно.

36 (2009-11-18 21:59:26 отредактировано HardRock)

Нужно делать свой чат, с блэкджэком и шлюхами! Хотя к черту сам чат ^^

37

HardRock пишет:

Нужно делать свой чат, с блэкджэком и шлюхами! Хотя к черту сам чат ^^

(c) Bender.

38

London пишет:

был у нас давненько IRC, слинкованный с Руснетом... Даже был популярным nomicons/smile но его популярность со временем угаслаnomicons/smile

Эх, какие времена были! Я до сих пор IRC логи храню и настройки сервисов.

let it mutha fukka burn

39

LEOnid пишет:
London пишет:

был у нас давненько IRC, слинкованный с Руснетом... Даже был популярным nomicons/smile но его популярность со временем угаслаnomicons/smile

Эх, какие времена были! Я до сих пор IRC логи храню и настройки сервисов.

да, клево было nomicons/smile но я вот своего "тюненого" своими руками mIRC случайно форматнул nomicons/sad