1

Народ подскажити плиз сатй кде игры для него найти можно, желательно песплатныеnomicons/smile

2

Denton пишет:

Народ подскажити плиз сатй кде игры для него найти можно, желательно песплатныеnomicons/smile

www.torrents.ru  там поищи

3 (2007-07-09 21:49:48 отредактировано SlyFox)

www.pspx.ru .Сайт о зызе(PSP).Там есть и игры,и фильмы в МП4 и многое другое

4

У меня есть игры,гигов 12 наверноеnomicons/smile

5

steogin
В формате исо или цсо?

6

и в том и в томnomicons/smile

7

А почем отдашь?

8

Заходи в дс и качай на здоровьеnomicons/smile

9

а никнейм там у тя какой?

10

Denton пишет:

а никнейм там у тя какой?

steogin

11

Спасибо!

12

Ещё у Ragnarek и Azz есть

13

Чего то не видно этих людей, есть у кого ни будь ещё сейчас?

14

Сегодня на DC++ 32гиговую папку открыл

15

RULez пишет:

Сегодня на DC++ 32гиговую папку открыл

Спасибо, буду искать nomicons/smile

16

Я качаю отсюда http://mypsp.my/ , также можно посмотреть здесь http://pspiso.ru/

17

Кстати вопрос по играм, кто нибудь знает, при прошиве версии 3.90 m33-3 игры возможно запустить без диска .... ибо при запуске образа с игрой выдает ошибку... когда вставляю демо диск все запускается...  ???

18

sean пишет:

Кстати вопрос по играм, кто нибудь знает, при прошиве версии 3.90 m33-3 игры возможно запустить без диска .... ибо при запуске образа с игрой выдает ошибку... когда вставляю демо диск все запускается...  ???

Про 3.90 M33-3 ничего сказать не могу (psp не давно приобрел), у меня прошивка версии 4.01 М33-2 и все нормально с флешки запускается.

19

sean пишет:

Как правило дело в старой прошивке, некоторым играм требуються всё новые и новые версии..

20

Нет дело не в прошивке, а в том что в рекавери это дело отрубается nomicons/smile да и сами прошивки не сильно отличаются друг от друга, пробовал много версий начиная с 1.50  nomicons/smile

21

сегодня скачал у AEKTANN огромное спасибо ! Ребенок доволен .