1 (2010-12-06 12:39:33 отредактировано perfiii)

Доброго времени суток! Хотелось бы донести до каждой играющей в КС души vermont-it эту новость. Игровой сервер S.M.A.R.T. ANTICHEATERS переехал на провайдера vermont-it. В связи с чем,приглашаем всех,от школьников до ген. директоров окунуться в атмосферу дружбы,командной игры и эйфории от выполненной задачи (поставить/обезвредить бомбу,вывести заложников и т.д.)!
IP 83.222.114.250:27326 адрес является постоянным и смене не подлежит. Сервер работает в режиме 24/7 и является мультипротокольным. Так что смело добавляйте его в избранное.
Зайдя на www.cs-smart.ucoz.ru вы сможете ознакомиться со статистикой,посмотреть банлист,а так же почитать и оставить своё мнение на форуме.
За почти 2 года существования мы нашли много друзей,надеемся и с Вами мы подружимся.
Одним словом - WELCOME!

2

побегаем... посмотрим... надеюсь админы адекватные.

если не секрет в чём причина перехода с си**та?

по сайту: ссылочки на банлист и статс исправте nomicons/wink

Существует самая жосткая ММОРПГ, графика зашибенная, онлайн около 7-ми миллиардов.
И один админ. По сути он добрый, но как забанит, то забанит.

[img]http://valid.canardpc.com/cache/banner/hi9s9r.png[/img]

3

Исправим nomicons/smile У меня вопрос возник,почему сервер даже с выделенным внешним ИП не виден в поиске интернета?....огорчает...

4

Всё. Разобрался nomicons/smile

5

ммм?

server.cfg

//Master
setmaster add 72.165.61.189 
setmaster add 68.142.72.250

-console +sv_lan 0 -game cstrike +maxplayers 24 +map de_dust2 +port 27015 +ip 94.198.132.23 +exec listip.cfg -insecure

Существует самая жосткая ММОРПГ, графика зашибенная, онлайн около 7-ми миллиардов.

6 (2010-01-21 17:56:52 отредактировано perfiii)

Спасибо за совет,но я это всё знаю nomicons/smile Дело было немного в другом )))
З.Ы.: Почти полный сервер nomicons/smile))

7 (2010-01-21 19:27:57 отредактировано well-aimed)

Античитерс- это очень радует=) у кого помегабайтный тариф, трафик кушаться будет?

8

Нет,это же локальный ресурс по сути nomicons/smile

9

не должен, т.к. IP сервера принадлежит  Vermont-it и тарифицируется как локальный ресурс.

10

"если не секрет в чём причина перехода с си**та?"
Причина в постоянно пропадающем инете...устали от этого...

11

КЛАСС! НИштяковский сервер! RESPECT doloi 4itera

12

Поиграл?nomicons/smile

13

ага, мне очень понравилось пинг до 10))

14

perfiii пишет:

Доброго времени суток! Хотелось бы донести до каждой играющей в КС души vermont-it эту новость. Игровой сервер S.M.A.R.T. ANTICHEATERS переехал на провайдера vermont-it. В связи с чем,приглашаем всех,от школьников до ген. директоров окунуться в атмосферу дружбы,командной игры и эйфории от выполненной задачи (поставить/обезвредить бомбу,вывести заложников и т.д.)!
IP 94.198.132.23:27015 адрес является постоянным и смене не подлежит. Сервер работает в режиме 24/7 и является мультипротокольным. Так что смело добавляйте его в избранное.
Зайдя на www.cs-smart.ru вы сможете ознакомиться со статистикой,посмотреть банлист,а так же почитать и оставить своё мнение на форуме.
За почти 2 года существования мы нашли много друзей,надеемся и с Вами мы подружимся.
Одним словом - WELCOME!

Велкам ! :-)

15

В целом хороший сервак.
Настроен хорошо, 99 ФПС стабильно держит, пинг естественно около 10 т.к. ЛАН =)

Но не всё так хорошо...
Например жутко бесит вот ЭТО

[CSF-AC] You have a warning, for use cheat-key!
[CSF-AC] When pressing DEL, END, INS, F9, F12, you will disconnected

ЭТО бред! У меня на F9 закупка брони стоит, а на F12 выбор команды. Получается уже дважды читер nomicons/grin
От читаков это не поможет, а неприятности доставляет.
ИМХО эту хрень нужно отключить.

Стрельба...
Тут похоже не обошлось без АМХ.
Создаётся впечатление что голова - это такая коробка метр на метр на метр. Вроде уже и не в голову стреляешь, а убиваешь как на Headshot Only nomicons/smile
Плюс можно стрельнуть туда, где стояла моделька, которая уже полсекунды назад ушла за стену и... убить.
Стрелять очень легко, главное не рандомить.
Спрэй кстати тоже какойто странный... нужно ещё потестить.

По мапам:
Смысл в dd2_2x2 если есть просто dd2, который намного лучше чем 2x2 ?

По игре:
Сервак располагает к тому чтобы "тупить".
Может такую атмосферу создают очень большая плавность игры, ненавязчивый АМХ и собравшимися на сервере игроками с низким скиллом, среди которых можно спокойно бегать, перезаряжаться и выбирать кому бы повесить следующий хэд =)
Вобщем играешь, расслабляешься и замечаешь что начинаешь тупить как бот...
Не чувствуется жести, всё плавное и неторопливое, почти как в сорсе, но не так ( сорс лучше ).

Кстати о игроках. Большинство из тех, кого видел на серве имеют низкий или ниже среднего скилл ( конечно всё относительно )
Но было несколько игроков с нормальным скиллом, не высоким, но выше среднего, похоже админы nomicons/grin

А так весьма приятный сервачок чтобы зайти пособирать халявные хэды.

PS:
Девченки в "команде" SMART - это маркетинговый ход? ^^

Трудные времена проходят, сильные люди остаются. Делай то, что считаешь правильным.

16 (2010-01-22 07:22:06 отредактировано well-aimed)

То, что читерские клавиши заблокированы, это очень важно)) нубы читеры не смогут сделать так, чтобы включался чит на другую клавишу. Сервер достаточно проффесиональный, много батьков играют с хорошим скиллом)) и админов достаточно, следят за игрou и на серв не пофик... Hard ROck, если у тебя все на сервере идеально, то для читеров  это просто лафа=)) нажал END и готовоnomicons/smile

17

Спасибо за обоснованную критику. Начну отвечать по порядку nomicons/smile

"ЭТО бред! У меня на F9 закупка брони стоит, а на F12 выбор команды. Получается уже дважды читер big_smile
От читаков это не поможет, а неприятности доставляет.
ИМХО эту хрень нужно отключить."

Снимать и менять ничего не буду - проще Вам перебиндить клавиши.

"Стрельба...
Тут похоже не обошлось без АМХ."

Конечно не обошлось nomicons/smile

"По мапам:
Смысл в dd2_2x2 если есть просто dd2, который намного лучше чем 2x2 ?"

Смысл de_dust2_2x2 в том,что когда на сервере до 10 человек КТ вообще не могут держать бомблейсы nomicons/smile

"По игре:
Сервак располагает к тому чтобы "тупить".
Может такую атмосферу создают очень большая плавность игры, ненавязчивый АМХ и собравшимися на сервере игроками с низким скиллом, среди которых можно спокойно бегать, перезаряжаться и выбирать кому бы повесить следующий хэд smile
Вобщем играешь, расслабляешься и замечаешь что начинаешь тупить как бот...
Не чувствуется жести, всё плавное и неторопливое, почти как в сорсе, но не так ( сорс лучше )."

Насчёт игроков с низким скиллом...80% игроков любого паблика не знают что такое бомба nomicons/smile А дальше уж как повезёт nomicons/smile
Да и потом,мы уже давно вышли из возраста когда КС и скилл в нём были чуть ли не на 1-м месте. Поэтому люди заходят расслабиться и отдохнуть после работы,а это несомненный +
Сорс не сорс - это кому что ближе. По мне сорс убого сделан в плане моделей игроков. Извините конечно,но дистрофики,передвигающиеся на полусогнутых,как пришибленные мешком картошки из за угла школьники меня не устраивают nomicons/smile

"Кстати о игроках. Большинство из тех, кого видел на серве имеют низкий или ниже среднего скилл ( конечно всё относительно )
Но было несколько игроков с нормальным скиллом, не высоким, но выше среднего, похоже админы"

Что в вашем понятии высокий скилл?nomicons/smile И как вообще можно на 100% точно определить скилл на паблике?nomicons/smile Для меня нормальным является соотношение фрагов-смертей от 2.5

"PS:
Девченки в "команде" SMART - это маркетинговый ход? ^^"

Тали моя жена nomicons/smile и очень компетентный администратор. Ева очень приятная девушка,которая просто несёт позитифф в массы nomicons/smile Это не ход - это жизнь nomicons/smile

В общем хочу сказать одно. За вчерашние 8 часов работы сервера мы собрали около 1250 коннектов. Думаю не плохо,учитывая,что мы в этот день только открылись на этом ИПnomicons/smile
Добавлю от себя Смарт - это больше сервер друзей и хорошего настроения,нежели какого то "аццкого задротства в кс"

С Уважением perfiii.

18

perfiii пишет:

Поэтому люди заходят расслабиться и отдохнуть после работы,а это несомненный +
С Уважением perfiii.

Может и глупо. но тем не мение........что надо сделать чтоб это произошло? Желательно более подробно.nomicons/grin

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем,
старше женщин, с которыми мы спим.

19

Рецепт :
1) Запускаете КС
2) Отбрасываете все негативные мысли
3) Войдя на сервер,говорите в микрофон или пишете - Всем привет,рад(а) вас всех видеть nomicons/smile
4) И просто наслаждаетесь общением с приятными людьми nomicons/smile

З.Ы.: Мат на сервере запрешён,поэтому вы не не испортите себе настроение из за высказываний неадекватных личностей.
Постоянно есть администратор,которому можно предложить вариант вашей любимой(!) следующей карты nomicons/smile чтобы потом не пришлось писать rtv и т.д.
Ещё раз повторюсь - атмосфера сервера располагает к общению и позитивному настроению nomicons/smile Так что вливайтесь и всё увидите сами nomicons/smile

20

nomicons/smilenomicons/smilenomicons/smile Спс.

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем,
старше женщин, с которыми мы спим.

21

Поставили bf2rank nomicons/smile Теперь вы можете получать армейские звания за убитых врагов.

22

И ещё такой вопрос к Администрации. Возможно ли нас сделать официальным ресурсом сети?

23

не знаю, меня если честно стрельюа на сервере совершенно не порадовала nomicons/sad словами не объясню, но как-то, если играю на том же k.lan или extreme сервер - стрельба адекватная. а тут, стреляешь в голову - попадаешь в *опу) но это, естественно, мое имхо)

24

Стрельба как стрельба. Целишься в голову - попадаешь в голову,аналогично и с жопой nomicons/smile))

25 (2010-01-24 13:32:35 отредактировано Борис)

London пишет:

не знаю, меня если честно стрельюа на сервере совершенно не порадовала nomicons/sad словами не объясню, но как-то, если играю на том же k.lan или extreme сервер - стрельба адекватная. а тут, стреляешь в голову - попадаешь в *опу) но это, естественно, мое имхо)

+1 очень рэндомно.
2perfiii в поиске сервер так и не нашёл, steam.