1

У меня вопрос к администрации. Есть ли у "Вермонт-ит" пиринговые соглашения с другими сетями? И если нет - то есть ли такие планы?

2

Нету)

3

очень обидно.....

4

И все таки. Кто нибудь из администрации может сказать. Есть ли хотя бы такие планы?

5

Сотворите чудо. Сделайте пиринг с NBN))))

6

интернета мало?

===================================
На моих клавишах shift нарисованы маленькие стрелочки. Значит ли это, что настоящие клавиши shift расположены над ними, а эти клавиши являются лишь указателями?

7

+1 интернет решает ( "проблему" отсутсвия пиринга )

Трудные времена проходят, сильные люди остаются. Делай то, что считаешь правильным.

8

Всем добрый вечер!
Вопрос организации пиринговых отношей руководство компании очень волнует, в ближайшее время (2-3 месяца) эта услуга будет доступна нашим клиентам.
С наступающим Новым годом!!!

9

Урааа

10

Что-то я не понял, а какой нам будет профит с этого?

----------------------------
Погладь прогера!!!

Mozilla/5.0 (X11; U; Linux x86_64; ru; rv:1.9.2) Gecko/20100125 Ubuntu/10.04 (lucid) Firefox/3.6

11 (2009-12-31 00:30:34 отредактировано kemko)

Divius пишет:

Что-то я не понял, а какой нам будет профит с этого?

Ну видимо, на эту тему бесполезно рассуждать пока неизвестен список сетей, с которыми планируется пиринг. А так, в любой случае, "общий ретрекер" (кто про что, а вшивый про баню nomicons/smile) - чем не вариант?

[Анимешник 17%] [Человек 3%] [Лентяй 53%] [IT-шник 27%]
Не представитель провайдера с апреля 2012

12

Понятно, мрси.

----------------------------
Погладь прогера!!!

Mozilla/5.0 (X11; U; Linux x86_64; ru; rv:1.9.2) Gecko/20100125 Ubuntu/10.04 (lucid) Firefox/3.6

13

Есть какая-нибудь информация по-пирингу? Прошло уже 2 месяца nomicons/smile

14

Да,сообщите,если не трудно)

-----------------------------------------------

15

Хорошо бы войти в пиринговое пространство SVAO-IX. И наши хабы "оживут" и другие будут доступны. Терпеливо ждём.

16

Оптикой с SVAO-IX мы состыковались, ждем 10G модули для коммутатора, таможня задерживает много телеком оборудования, что отрицательно сказывается на сроках ввода в эксплуатацию ряда услуг.

17

Да, всё не просто и не быстро. Ещё и адресное пространство нужно будет согласовывать и скорее всего менять. SVAO-IX имеет огромное покрытие в Москве, Подмосковье и даже во Владимирской области, так что это большое и правильное дело. Ждём с пониманием.

18

Kopcev SS пишет:

Оптикой с SVAO-IX мы состыковались, ждем 10G модули для коммутатора, таможня задерживает много телеком оборудования, что отрицательно сказывается на сроках ввода в эксплуатацию ряда услуг.

а если  и пиринг будет отрицательно сказываться на качестве интернета? а зачем он вообще?

На моих клавишах shift нарисованы маленькие стрелочки. Значит ли это, что настоящие клавиши shift расположены над ними, а эти клавиши являются лишь указателями?

19

sysik пишет:
Kopcev SS пишет:

а если  и пиринг будет отрицательно сказываться на качестве интернета? а зачем он вообще?

Пиринг не сказывается отрицательно на качестве Интернета. Пиринг нужен для: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 0%BD%D0%B3

20

Через сколько , приблизительно, будет доступен пиринг? Месяц, два, три?

21

На данный момент состаялось подключение к svao-ix, в ближайшие дни появится информация на сайте и форуме.

22

Kopcev SS пишет:
sysik пишет:
Kopcev SS пишет:

Пиринг не сказывается отрицательно на качестве Интернета. Пиринг нужен для: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 0%BD%D0%B3

ЧТо такое пиринг и зачем он я в курсе, но зачем он нам, недоумеваю.

23 (2010-06-05 15:53:46 отредактировано kemko)

sysik пишет:

ЧТо такое пиринг и зачем он я в курсе, но зачем он нам, недоумеваю.

Если я угадал с форматом, в котором будет предоставляться доступ к пирингу (без ограничения скорости, без учета трафика), то для тех кто не знает что такое торренты - это доступ к внутрисетевым ресурсам других провайдеров, для тех кто знает - больше "срабатываний" ретрекера, около 50 провайдеров, все-таки. Ну а для "помегабайтников" неоспоримым плюсом, опять же если я угадал с форматом, будет еще и отсутствие учета трафика при доступе к пиринговым ресурсам.

[Анимешник 17%] [Человек 3%] [Лентяй 53%] [IT-шник 27%]
Не представитель провайдера с апреля 2012

24

Kopcev SS пишет:

На данный момент состаялось подключение к svao-ix, в ближайшие дни появится информация на сайте и форуме.

эммм.. и мколько еще ждать?

С уважением Mixa----------

25

На данный момент есть небольшая техническая проблема связанная с адресацией в нашей сети. Адреса формата 10.ххх.ххх.ххх уже присутствуют, в пиринге. Думаю до конца месяца разрулим.