1

Что нужно полизать что-бы вставить?

само собой разумеется полизать надо нитку,чтоб вставить в иголку...ппц...надо ж было столь глупую загадку вспомнить!! nomicons/laughing

Жизнь,равная веку,скоротечна,ибо длится не более доли секунды,и испаряется быстрее,чем капля росы в лучах Нового Солнца... (А. С. Самохина)

Осознать себя глупцом-не есть поражение, а лишь способ осознать свои ошибки... (А. С. Самохина)

3

Достойный ответ, но есть и другой nomicons/tongue

хм...ну у меня только всякие пошлые мысли в голову лезут...

Жизнь,равная веку,скоротечна,ибо длится не более доли секунды,и испаряется быстрее,чем капля росы в лучах Нового Солнца... (А. С. Самохина)

Осознать себя глупцом-не есть поражение, а лишь способ осознать свои ошибки... (А. С. Самохина)

5

Роkсана нет, ответ совсем не пошлый nomicons/smile

ну значит я пошлая оч)))признавайся тогда что за ответ!!nomicons/wink

7

Хотелось конечно еще помучать, но как не уступить девушке nomicons/smile    Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз в жизни не лизал батарейку Крона nomicons/grin

хм...ну не знаю у кого какие вкусы,но я батарейки не лизала и не сосала никогда,потому что есть более интересные предметы))

9

Роkсана батарейку лизали не потому что нравилась nomicons/smile А вот про - потому что есть более интересные предметы)) , заинтересовало nomicons/unsure

10

ахаха *делает вид скромной барышни*

11

Спасибо посмеялся nomicons/smile
Роксана, про более интересные предметы поподробней!
Или это из серии "ведро (качели) на морозе"

*
-----------------------------------------
Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.
http://bulava-m.narod.ru/

12

Kabaldos пишет:

Спасибо посмеялся nomicons/smile
Роксана, про более интересные предметы поподробней!
Или это из серии "ведро (качели) на морозе"

ой...а чё йа то снова?!...чуть что,дык сразу йа...я естественно про чупа-чупсы думала)таки вкусные,сладкие...а вот помнится в детстве "петушки на палочке" были...ваще объедение!!да-да!!я не вру!!чес слово грю!!

13

"Чтобы стать лесбияном, нужно лизать половую щель" (c) Шеф

14

Тема бессмысленна и тупа, можно закрывать.

15

Почему в интелектуальной игре ЧТО?ГДЕ? КОГДА?, так много животных?

16

Topaz,угомонись уже))нефихЪ спам всякий писать!!

17

Угамонился nomicons/cool

18

ну вот и гуд!!! *грозит пальчеГом*

19

да, крона это темаnomicons/smile) еще батарейки помню были в детстве) с 2 железками такими торчащими))

20

Да били такие) К ним приматовали лампучку и замыкали контакт, получался фонарик nomicons/smile

21

Такие элементы питания и щас есть, вот тока новому поколению у же невдомек как приладить лампочку, чтоб получился фонарик.

*
-----------------------------------------
Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.
http://bulava-m.narod.ru/