Жаль тут нельзя создать опрос
Отписывайтесь те ,кому эт было бы интересно

2

Впринцепе за, а что значит постоянно обновляемый ?

3

типа того что с4 не стоит по 3 года)

4

+1

*
-----------------------------------------
Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.
http://bulava-m.narod.ru/

5

Сервер ява? рейты ?

6

а вот и не ява nomicons/wink
а вот рейты пока надо думать

7

м-м-м не ява говоришь, это гуд nomicons/smile А рейты не делай высокими nomicons/smile пвп, но с средними рейтами...имхо

8

На мой взгляд идеальные рейты это 4-5х nomicons/wink

9

10х 30х 5х 5х для локального вполне так как народу мало и гм шоп, хотяяя мон и без него , гномов качнуть...

10

Исходя из невысокой активности было бы интересно узнать сколько в вермонте всего пользователей?

11

ябы паиграл навена

12

Спикер пишет:

Исходя из невысокой активности было бы интересно узнать сколько в вермонте всего пользователей?

Сколько всего хз, а вот попыток создать сервер было 3-4 точно, при этом максимум игроков было около 10.

З.Ы. про форум знают не все ... и пользутся не многие, так что тут много постов не будет nomicons/smile

13

да про попытки я помню-все тогда благополучно загнулось
Проблема только в количестве человек

14

sean пишет:
Спикер пишет:

Сколько всего хз, а вот попыток создать сервер было 3-4 точно, при этом максимум игроков было около 10.

З.Ы. про форум знают не все ... и пользутся не многие, так что тут много постов не будет nomicons/smile

Вопрос с железом можно решить.
Дальше встают вопросы.
1. Будет ли удобен и востребован сервис?
2. Кто этот сервис настроит и будет поддерживать?

По 1 вопросу.
Среди моих знакомых много людей скажем так за 30.
Многие играются по вечерам после семьи в глобальные онлайн игры.
Цена вопросы 15 баксов в месяц, а удовольствие как они говорят без меры :-)

Тем, кому до 20 возможно будет интересен этот сервис ?

По 2 вопросу.
Если есть фанаты этого дела. Кому будет интересно создать подобый сервис, развивать его и поддерживать.
Пишите. Форма сотрудничества любая. Будем обсуждать.

С уважением.

15

Тут не в железе даже вопрос, хотя железо должно быть очень приличным, если сервер будет внутри сети, это одно, если с доступом из интерента, то в этом случае, должен быть очень хороший канал, весьма толстый nomicons/smile

16

бред, играйте на оффе

17

имхо бред nomicons/smile
первым кто поднял сервер ла2 в вермонте был я...онлайн был 6-8 человек максимум...сервер был ява с3:)
смысла сервера в сети нету,бесполезная трата денег на железо...трафик ща дешевый,в нете играть намного лучше...тем более что серверов,если не ОФФ,то фри очень много хороших
даже если сетевой сервер будет стоять на хорошем железе,иметь толстый канал в инет,все равно онлайн будет фиговым...ибо таких серверов....до п...опы.
смысла нет..поверьте мне...для того чтобы сервер был хоть с каким то онлайном,он должен быть круче других ... т.е.: иметь последние хроники,хороший инет,сайт,все такое...что бы это все поддерживать,нужны деньги,немалые...а кто за это будет платить...кстати,очень важна реклама,чтобы ваш сервер узнали... фигняnomicons/smile я вот уже играю года 3 тока в ла2 тока в нете..поначалу был дорогой инет,щас очень дешевый,поэтому играю многоnomicons/smile
Кстати Тох nomicons/smile если хочешь в ла2 играть,знаю неплохой серв,играю уже полгода nomicons/smile скоро обещают интерлюд nomicons/smile пиши если надумаешь, тут кстати некоторые ворлдовцы играют nomicons/smile

Как гласит американская поговорка: дерьмо влетело в вентилятор.

18

кстати на всякий случай скажу,что если реально развить сервер ла2( это конечно сказки,но все же) то это очень прибыльноnomicons/smile
1 канадский сервер ла 2 имел ежемесячный доход около 700 тысяч долларов...на одном донате...неплохо помоему nomicons/smile

19

Abyss что ли ? в топку ла2, я в ВоВ сваливаю на офф, если будет в сети сервер то побегаю, если нет то ну нафик, а интерлюда там не будет еще год, или жалкое подобие. Он только на офе вышел, так что все сказки что стырят, фуфня это все.

20

не,не абиссnomicons/smile шоки...ВоВ тоже неплохо..

21

Все дело в толпе соберете 10-15 человек в онлайне стабильно еще будет кое как.... но для этого надо чтоб игроков было хотя бы 100. А 100 игроков nomicons/unsure и качество такого сервера сомнительное... в домашних условиях.

игра  в локалке это интерес на пару дней заценить игру и все.. ява там или спираченая версия... Лучше потратица и играть на официальном.

22

frost пишет:

Все дело в толпе соберете 10-15 человек в онлайне стабильно еще будет кое как.... но для этого надо чтоб игроков было хотя бы 100. А 100 игроков nomicons/unsure и качество такого сервера сомнительное... в домашних условиях.

игра  в локалке это интерес на пару дней заценить игру и все.. ява там или спираченая версия... Лучше потратица и играть на официальном.

эх Теон
я на нем 2 года проиграл
Без вложения реальных денег там нет никакова фана ,поверь мне(хотя если их много=> Welcome nomicons/cool)
Ну какой ,согласитесь, толк играть год ,платить абонентку ,и , придя в своем нишем А грейде на осаду адена улетать с 1 выстрела от папок ,вложивших по 10 кк баксов в своих персонажей

23

PriZraK пишет:

кстати на всякий случай скажу,что если реально развить сервер ла2( это конечно сказки,но все же) то это очень прибыльноnomicons/smile
1 канадский сервер ла 2 имел ежемесячный доход около 700 тысяч долларов...на одном донате...неплохо помоему nomicons/smile

Про 700 реально загнул) сбавь

А кстате что это за сервер (на чем написан всмысла) расскажи,или там мега комплекс из штук та 50 серверов ?nomicons/shocked

24

http://l2info.net/page/4/  4ую новость почитай...750к долларов в месяц

25 (2007-04-24 12:41:24 отредактировано Спикер)

Бряхня
Особенно на фоне мифической фбр,которая,к слову сказать ,и не делала та ничего nomicons/tongue

они нас обманывают nomicons/cool